البروفيسور / توفيق بن أحمد خوجة
رئيس مجلس الإدارة
Top@EliteDoctorsOnline.com
الأستاذ / لبيب سابا
نائب رئيس مجلس الإدارة
المدير التنفيذي
CEO@EliteDoctorsOnline.com
المهندسة / إيمان الفرا
عضو مجلس الإدارة
مدير عام شؤون الأطباء الأعضاء
DS@EliteDoctorsOnline.com
الدكتور/ نشأت النفوري
عضو مجلس الإدارة
إدارة شؤون المؤتمرات الطبية
Conference@EliteDoctorsOnline.com
الدكتور / عبدالسلام مدني
عضو مجلس الإدارة
المشرف العام على أطباء النخبة في دولة الامارات العربية المتحدة
uae@EliteDoctorsOnline.com
الدكتورة / رحاب الوطيان
عضو مجلس الإدارة
المشرف العام على أطباء النخبة في دولة الكويت
Kuwait@EliteDoctorsOnline.com
الدكتورة / إيمان حاجي
عضو مجلس الإدارة
المشرف العام على أطباء النخبة في مملكة البحرين
Bahrain@EliteDoctorsOnline.com
الدكتورة / عذراء المعولي
عضو مجلس الإدارة
المشرف العام على أطباء النخبة في سلطنة عمان
Oman@EliteDoctorsOnlin.com
الدكتور / محمد الطراونة
عضو مجلس الإدارة
المشرف العام على أطباء النخبة في المملكة الأردنية الهاشمية
Jordan@EliteDoctorsOnline.com

الأكثر نشاطاً